РедакцияРедколлегияКонтактыДневник главного редактораХроникаСвежий номерАнтологияНаши интервьюСерия "Библиотека журнала "Футурум АРТ"СпонсорыАвангардные событияАрьергардные событияАрхивО нас пишутМультимедиа-галереяБиблиотека журналаКниги, присланные в редакциюМагазинЛауреаты "Футурума"Гостевая книгаАвангардные сайтыПодписка и распространениеСтраница памяти

 
2012-06-26
 

 
«ЗНАКОВЫЕ ИМЕНА РУССКОЙ ПРОЗЫ И ПУБЛИЦИСТИКИ»

В издательстве «Вест-Консалтинг» готовится к печати книга Евгения Степанова «Знаковые имена русской прозы публицистики».
Это книга интервью, которые автор взял в разное время у таких известных писателей, как Эдуард Тополь, Аркадий Арканов, Виктор Шендерович, Виталий Коротич и многие другие.
Будут также представлены беседы с уже ушедшими писателями — Чингизом Айтматовым, Василием Аксеновым, Артемом Боровиком…
Книга поступит на прилавки магазинов в августе 2012 года.



«СЕКС В МАЛЕНЬКОМ МОСКОВСКОМ ОФИСЕ»

В новую книгу московского прозаика Евгения Степанова «Секс в маленьком московском офисе» (М., «Вест-Консалтинг», 2012) вошел его скандальный роман «Секс в маленьком московском офисе», а также рассказы, написанные в разные годы.
Главная тема писателя — взаимоотношения мужчины и женщины во всем нетабуированном многообразии.
Книга поступит на прилавки магазинов в июле 2012 года.



НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ

Сильный характер, неунывающая натура, полный юмора интеллект, подкупающая искренность — всё это есть у героини книги Лики Галкиной «Жизнь со стороны, или Не путай туризм с эмиграцией» (М., «Вест-Консалтинг»), живущей как бы внутри непрерывно меняющейся «розы ветров». Серия портретов, — особенно физиономии «новых русских», — создана с такой обескураживающей непосредственностью, что каждый запоминаешь надолго и невольно соотносишь с теми, что и тебе приходилось созерцать издали и вблизи.
Книга поступит на прилавки магазинов в июле 2012 года.



КЛАССИКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

В издательстве «Вест-Консалтинг» готовится к печати книга стихов классика английской поэзии и прозы Эрнеста Даусона (2 августа 1867 г. – 23 февраля 1900 г.)
Перевод с английского Алексея Юрьева.
Книга поступит на прилавки магазинов в июле 2012 года.

Соб. Инф.